Stapelbehälter
WEZ Suisse
für Lager und Haushalt, aus Polypropylen, Grössen untereinander stapelbar, ohne Deckel und ohne Griffloch
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Innenlänge | 360 mm |
| Innenbreite | 260 mm |
| Innenhöhe | 130 mm |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 0.97 kg |
| mit Deckel | nein |
| stapelbar | ja |
| Farbe | grau |
| Griffart | Muschelgriff |
| Seitenwände | geschlossen |
| Boden Multi | geschlossen |
| Beständigkeit | Öle |
| Oberfläche | glatt |
| Lebensmittelecht | ja |
| Bewertung |
|

Stück
EH105092.0145
Stapelbehälter WEZ Suisse 145 mm
1


grau