Steckdosenleisten
STEBA Power easy
Steckdosenleisten mit Breaker Switch
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
| Steckdosen Typ | T13 |
| Steckdosen-Ausrichtung | längs |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kinderschutz | ja |
| Funktion | Überlastschutz |
| Spannung | 220-240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Kabelqualität | TD |
| Adern | 3 Stück |
| Ader-Querschnitt | 1 mm² |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Stecker Typ | T12 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | -- mm |
| Höhe | -- mm |
| Tiefe | -- mm |
| Bewertung |
|
|
Steckdosen
Stück
Stück
Kabelfarbe
Farbe Gehäuse

Stück
SS207605114S
Steckdosenleisten STEBA Power easy 4xT12 1.5 m schwarz Pack 5 Stück
44
schwarz
schwarz
schwarz5
SS207605116S
Steckdosenleisten STEBA Power easy 6xT12 1.5 m schwarz Pack 5 Stück
66
schwarz
schwarz
schwarz5
SS207605118S
Steckdosenleisten STEBA Power easy 8xT12 1.5 m schwarz Pack 5 Stück
88
schwarz
schwarz
schwarz5
SS207605218S
Steckdosenleisten STEBA Power easy 8xT12 1.5 m weiss Pack 1 Stück
88
weiss
weiss
weiss1
SS207605214S02
Steckdosenleisten STEBA Power easy 4xT12 1.5 m weiss Pack 1 Stück
44
weiss
weiss
weiss1
SS207605216S
Steckdosenleisten STEBA Power easy 6xT12 1.5 m weiss Pack 5 Stück
66
weiss
weiss
weiss5

Kunststoff