Steckdosenleisten
STEBA IQ
Steckdosenleisten mit rückstellbarem Überlastschutz
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
| Steckdosen | 6 Stück |
| Steckdosen Typ | T13 |
| Steckdosen-Ausrichtung | quer |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Kinderschutz | nein |
| Funktion | Überlastschutz |
| Spannung | 220-240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Kabelqualität | TD |
| Adern | 3 Stück |
| Ader-Querschnitt | 1 mm² |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Stecker Typ | T12 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| IP Schutzart | 20 |
| Bewertung |
|
|
Kabelfarbe
Farbe Gehäuse

Stück
SS200161113
Steckdosenleisten STEBA IQ 6xT12 1.5 m schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz1
SS200161213
Steckdosenleisten STEBA IQ 6xT12 1.5 m weiss
weiss
weiss
weiss
weiss1

Kunststoff