Steckdosenleisten
STEBA Variabl 2
Steckdosenleisten mit Reset-Knopf
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
| Steckdosen Typ | T13 |
| Steckdosen-Ausrichtung | längs |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Kinderschutz | ja |
| Funktion | |
| Spannung | 220-240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Kabelqualität | TD |
| Adern | 3 Stück |
| Ader-Querschnitt | 1 mm² |
| Kabellänge | 5 m |
| Stecker Typ | T12 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Befestigungsart | Magnet |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 248 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Bewertung |
|
|
Steckdosen
Stück
Stück
Kabelfarbe
Farbe Gehäuse

Stück
SS20201154C
Steckdosenleisten STEBA Variabl 2 4xT12 5.0 m schwarz
44
schwarz
schwarz
schwarz1
SS20201156C
Steckdosenleisten STEBA Variabl 2 6xT12 5.0 m schwarz
66
schwarz
schwarz
schwarz1
SS20201254C
Steckdosenleisten STEBA Variabl 2 4xT12 5.0 m weiss
44
weiss
weiss
weiss1
SS20201256C
Steckdosenleisten STEBA Variabl 2 6xT12 5.0 m weiss
66
weiss
weiss
weiss1

Kunststoff
Magnet