Steckdosenleisten
STEBA Strong
Steckdosenleisten mit Aufwickelvorrichtung, Steckdosen transversal für Steckmöglichkeit von Netzgeräten. Schlagfest, kratzfest.
Mehr anzeigen
Weniger anzeigen
| Steckdosen | 5 Stück |
| Steckdosen Typ | T13 |
| Steckdosen-Ausrichtung | quer |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kinderschutz | nein |
| Spannung | 220-240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Kabelqualität | TD |
| Adern | 3 Stück |
| Ader-Querschnitt | 1 mm² |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker Typ | T12 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Befestigungsart | Magnet |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bewertung |
|
|
Kabelfarbe
Farbe Gehäuse

Stück
RG
23.1488.0200
Steckdosenleisten STEBA Strong 5xT12 3.0 m weiss
weiss
weiss
weiss
weiss5
A
23.1488.0210
Steckdosenleisten STEBA Strong 5xT12 3.0 m schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz5
A

Kunststoff
Magnet